Главная » Турниры [МТА]
Go Pizza!!! | By Tno Team

Всем привет, с вами Tno Team, и мы предлагаем вашему вниманию второй турнир от нашего клана под названием Go Pizza!!!


Это будет огромная гонка через весь штат, основное транспортное средство - мопед развозчика пиццы. Но тем не менее в гонке будет и много другого транспорта, в том числе будет водный этап и этап полёта. В турнире будет участвовать 64 человека, которых разделят на 4 группы. В финале будут играть лучшие от каждой группы. Первые 6 получат в подарок юзербары, так же будет приз за лучший топ.

Дополнительная информация:
Версия клиента: MTA 1.0.5
Мод: Race
Автор карты: Tno^_SpawneRR_

Судьи:
... Читать дальше »
Категория: Турниры [МТА] | Автор: StaR | Дата: 14.06.2011

Full... RUBBER! | by MAF1A

Перед нашим сложным проектом - а именно продолжением Burning and Breaking Metal хотим представить мини-турнир - Full... RUBBER!
На западное побережье США надвигается большая буря, но заезд знаменитой серии Nascar на трассе Texas MOTORSPEEDWAY состоится при любой погоде.
В финале встретятся 43 гонщика, которые поборятся не только с живыми игроками но и... с шинами. Стабильные 200 миль в час на 101 круге
трассы вам помешают набрать шины - они будут постепенно напоминать о себе: изнашиваться, лопаться и взрываться. Не забудьте заезжать на пит-стоп!

Турнир пройдет в два этапа:
Квалификационный тур и Финальный заезд, как будет выглядеть квалификационный тур будет зависеть от количества участни ... Читать дальше »
Категория: Турниры [МТА] | Автор: StaR | Дата: 25.04.2011